Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks G40LM41 40V, с 1 АКБ 4 А*ч и ЗУ 2504707VB
Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks G40LM41 40V, с 1 АКБ 4 А*ч и ЗУ 2504707VB
- Производитель: GreenWorks
- Модель: 16432200
- Наличие: Есть в наличии
- 30990.00р.
Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks G40LM41 40V, с 1 АКБ 4 А*ч и ЗУ 2504707VB применяется для кошения травы.
Благодаря работе от аккумулятора отличается небольшим весом, низким уровнем шума и отсутствием вредных выхлопов.
Предусмотрена функция мульчирования, которая позволяет мелко измельчать скошенную траву и использовать её в качестве удобрения.
Удобство использования. Регулируемая от 20 до 70 мм высота скашивания позволяет подстригать газон на любую необходимую высоту.
Преимущества GreenWorks G40LM41 2504707VB
- 3в1: кошение, сбор и мульчирование
- На корпусе предусмотрена рукоятка для удобства переноса
- Большой объем травосборника - продолжительная работа
- Оснащена функцией мульчирования
- Низкий уровень шума и вибраций
- Резиновая накладка на рукоятке обеспечивает удобство удержания агрегата
- Высота скашивания удобно регулируется в 6 положениях
- Увеличенные задние колёса
- Корпус выполнен из специального “мягкого” пластика - при попадание небольших камней в корпус он не потрескается
- Ключ безопасности и кнопка-предохранитель - безопасность работы
- Обладает мощностью, сопоставимой с бензиновыми аналогами
Гарантия производителя на инструмент - 3 года, на АКБ - 2 года
на товары GreenWorks
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес, кг | 24.81 |
| Время заряда | 120 мин |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 445 |
| Габариты без упаковки | 805х520х445 мм |
| Длина, мм | 805 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Объем травосборника | 50 л |
| Площадь | 600 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Ширина, мм | 520 |
| Щеточный двигатель | есть |
