Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM35K2 40V 2501907UA
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM35K2 40V 2501907UA
- Производитель: GreenWorks
- Модель: 15611996
- Наличие: Есть в наличии
- 22990.00р.
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM35K2 40V 2501907UA по мощности сопоставима с бензиновыми аналогами. Обладает функцией мульчирование.
Возможность регулировки скоса. Высота скашивания регулируется с помощью одного рычага в 5 положениях: 32-85 мм.
Комфорт пользователя. Высота рукояти легко и просто настраивается под рост оператора.
Питание от аккумулятора. Малошумна и не выделяет вредные выхлопы, что позволяет использовать аппарат даже в общественных местах. Не требует обслуживания.
Надежность. Корпус газонокосилки сделан из "мягкого" пластика, при попадании небольших камней не трескается - это обеспечивает надежность в эксплуатации.
Преимущества GreenWorks G40LM35K2
- Функция мульчирования;
- Экологичность;
- Травосборник с металлическим каркасом на 40 л;
- Ключ безопасности;
- Регулировка рукоятки по высоте;
- Система защиты двигателя от механических повреждений камнями;
- Работа от 40В аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки G-MAX 40V;
- Для работы подходит аккумуляторная батарея емкостью 4 А*ч;
- Время автономной работы - до 600 м² от 4 А*ч батареи;
- Центральная пятипозиционная регулировка высоты стрижки (32-85 мм);
- Удобная прорезиненная рукоятка.
Гарантия производителя на инструмент - 3 года, на АКБ - 2 года
на товары GreenWorks
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 14.5 кг |
| Вес, кг | 19.35 |
| Время заряда | 60 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 85 мм |
| Высота скашивания min | 32 мм |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты без упаковки | 1050х380х280 мм |
| Длина, мм | 690 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Объем травосборника | 40 л |
| Площадь | 250 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Ширина, мм | 475 |
| Щеточный двигатель | есть |
