Аккумуляторная газонокосилка Gardena PowerMax Li-40/37 05038-20.000.00
Аккумуляторная газонокосилка Gardena PowerMax Li-40/37 05038-20.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 15745228
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторная газонокосилка Gardena PowerMax Li-40/37 05038-20.000.00 предназначена для стрижки газона на участках площадью до 450 кв.м. Наличие боковых захватов обеспечивает легкое кошение вдоль бордюров и стен. Благодаря системе CnC Plus травосборник вмещает больше травы, что снижает частоту его опорожнения. Данная модель работает от литий-ионного аккумулятора 40 В, не имеющего саморазряда и эффекта памяти.
Преимущества Gardena PowerMax Li-40/37 05038-20.000.00
- 5 различных настроек высоты кошения;
- Ручка ErgoTec Plus удобна в удержании;
- Бесщеточный двигатель PowerPlus обладает высокой производительностью;
- Телескопическую рукоятку можно оптимально настроить для пользователей любого роста;
- В результате улучшенной циркуляции воздуха травосборник вмещает значительно больше скошенной травы.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gardena
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 14.3 кг |
| Вес, кг | 20.4 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 435 |
| Габариты без упаковки | 520х435 мм |
| Длина, мм | 795 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Объем травосборника | 45 л |
| Площадь | 450 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Ширина, мм | 540 |
| Щеточный двигатель | нет |
