Аккумуляторная газонокосилка Einhell PXC GE-CM 36-37 Li (2x3,0Ah) 3413170
Аккумуляторная газонокосилка Einhell PXC GE-CM 36-37 Li (2x3,0Ah) 3413170
- Производитель: EINHELL
- Модель: 16609964
- Наличие: Есть в наличии
- 34999.00р.
Аккумуляторная газонокосилка Einhell PXC GE-CM 36-37 Li (2x3,0Ah) 3413170 предназначена для ухода за газонами площадью до 400 м².
Благодаря встроенным гребням модель отлично обкашивает кромки газона. Шесть ступеней регулировки высоты кошения в диапазоне от 25 до 75 мм позволяют привести участок в желаемый вид.
Эргономичная алюминиевая рукоятка регулируется по высоте – это дает возможность подобрать наиболее комфортное положения под любого оператора. Ручка легко складывается, что обеспечивает компактное хранения и транспортировку.
Аккумуляторная газонокосилка Einhell PXC GE-CM 36-37 Li (2x3,0Ah) поставляется с аккумулятором и зарядным устройством в комплекте.
Газонокосилка является представителем семейства Power X-Change, а значит совместима со всеми аккумуляторами платформы.
Аккумулятор, входящий в комплект поставки совместим со всеми изделиями семейства Power X-Change в исполнении Solo(без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте), включая инструмент и садовую технику.
Согласно Вашим задачам и потребностям другие аккумуляторы нужной ёмкости серии Power X-Change, а также любой необходимый инструмент и садовую технику Power X-Change Solo можно приобрести отдельно.
Преимущества Einhell PXC GE-CM 36-37 Li 3413170
- Представитель семейства Power X-Change;
- Питание от аккумулятора - автономность и экологичность;
- Прочная и легкая алюминиевая рукоятка;
- Эргономичная рукоятка - комфортное управление;
- Вместительный травосборник с индикатором заполнения;
- Речка на корпусе для удобной переноски инструмента;
- Боковые гребни для кошения вдоль кромки;
- Трехуровневый индикатор заряда батареи;
- Большие колеса для уменьшения нагрузки на газон.
Гарантия производителя 3 года
на товары Einhell
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 15.7 кг |
| Вес, кг | 19.5 |
| Время заряда | 60 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 370 |
| Длина, мм | 835 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Объем травосборника | 45 л |
| Площадь | 400 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Ширина, мм | 465 |
| Щеточный двигатель | есть |
