Аккумуляторная газонокосилка Crown 40 В, АКБ+ЗУ в комплекте CT29019HX-4
Аккумуляторная газонокосилка Crown 40 В, АКБ+ЗУ в комплекте CT29019HX-4
- Производитель: Crown
- Модель: 40093067
- Наличие: Есть в наличии
- 38990.00р.
Бесщеточная газонокосилка CROWN CT29019HX-4используется для ухода за газоном на приусадебном участке.
Благодаря работе от аккумуляторов модель отличается отсутствием вредных выхлопов, низким уровнем шума и независимостью от источников электричества.
АКБ 2х4 А/ч и ЗУ 4А в комплекте.
Аккумуляторная газонокосилка CROWN CT29019HX-4работает в 4-х режимах: сбор травы в травосборник / выброс сзади / боковой выброс/ мульчирование.
Мульчирование позволяет мелко измельчать скошенную траву и использовать её в качестве удобрения.
Оснащена бесщеточным двигателем, который характеризуется высокой производительностью, низким потреблением энергии и долгим сроком службы.
Обладает функцией кошения вплотную к краю газона.
Преимущества
- Универсальная аккумуляторная система CROWN 20VMax
- Мульчирование травы
- Большая ширина кошения
- Регулировка высоты скоса в 6-ти положениях
- Высота кошения регулируется одной рукой
- Регулируемая складная рукоять
- Металлическая дека
- Кошение вплотную к краю
- Травосборник с индикатором
- Большой диаметр колёс 20/25 см
- Плавный пуск
- Защита от перегрузки/перегрева
Гарантия производителя 1 год
на товары Crown
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 28.14 |
| Время заряда | 60 мин |
| Выбор скорости | да |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 440 |
| Диаметр колес | 200/250 мм |
| Длина, мм | 570 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Колеса | на втулках |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х20 В |
| Объем травосборника | 55 л |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Самоходная | нет |
| Серия аккумулятора | CROWN 20VMax |
| Термозащита | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 880 |
| Щеточный двигатель | нет |
