Аккумуляторная газонокосилка Crown 40 В, АКБ+ЗУ в комплекте CT29018HX-4
Аккумуляторная газонокосилка Crown 40 В, АКБ+ЗУ в комплекте CT29018HX-4
- Производитель: Crown
- Модель: 40093079
- Наличие: Есть в наличии
- 27990.00р.
Бесщеточная газонокосилка CROWN CT29018HX-4используется для ухода за газоном на приусадебном участке. Идеальна для обработки участков площадью до 400 м2
Благодаря работе от аккумуляторов модель отличается отсутствием вредных выхлопов, низким уровнем шума и независимостью от источников электричества.
Аккумуляторная газонокосилка CROWN CT29018HX-4работает в 3-х режимах: сбор травы в травосборник / выброс сзади / мульчирование.
Мульчирование позволяет мелко измельчать скошенную траву и использовать её в качестве удобрения.
Оснащена бесщеточным двигателем, который характеризуется высокой производительностью, низким потреблением энергии и долгим сроком службы.
Преимущества
- Бесщеточная
- Функция мульчирования
- Индикатор заполнения травосборника
- Аккумуляторы и ЗУ в комплекте
- Высота кошения регулируется одной рукой
- 5 ступеней регулировки высоты кошения травы
- Дека из прочного и лёгкого композитного материала
- Регулируемая складная рукоятка
- Диаметр колёс 18/20 см
- Плавный пуск
- Защита от перегрузки/перегрева
- Сертифицирована по стандарту IPX4
- Универсальная аккумуляторная система CROWN 20VMax
Гарантия производителя 1 год
на товары Crown
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Вес нетто | 11.6 кг |
| Вес, кг | 17.07 |
| Время заряда | 1 мин |
| Выбор скорости | да |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 720 |
| Диаметр колес | 180/200 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х20 В |
| Объем травосборника | 40 л |
| Площадь | 400 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Самоходная | нет |
| Серия аккумулятора | CROWN 20VMax |
| Термозащита | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Ширина, мм | 520 |
| Щеточный двигатель | нет |
