Аккумуляторная газонокосилка Bosch AdvancedRotak 36-660 06008B9606
Аккумуляторная газонокосилка Bosch AdvancedRotak 36-660 06008B9606
- Производитель: Bosch
- Модель: 16179539
- Наличие: Есть в наличии
- 82452.00р.
Аккумуляторная газонокосилка Bosch AdvancedRotak 36-660 06008B9606 используется для ухода за газоном.
Нож LeafCollect не только эффективно режет траву, но и собирает листву с вашего участка.
Рукоятки ErgoSlide с регулировкой высоты обеспечивают комфортное управление аппаратом.
На корпусе газонокосилки предусмотрена ручка для переноски, что облегает транспортировку агрегата.
Преимущества Bosch AdvancedRotak 36-660 06008B9606
- Инновационные направляющие
- Ручка для переноски Bosch AdvancedRotak 36-660 06008B9606
- Индикатор заряда аккумулятора
- Объем травосборника - 50 литров, что уменьшает перерывы между его опустошением от скошенной травы.
- Индикатор наполнения
- Нож LeafCollect эффективно режет траву или собирает листву
- 7-позиционная регулировка высоты в диапазоне от 25 до 80 мм одной простой кнопкой
- Система ProSilence снижает уровень шума на 30 %
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 16.5 кг |
| Вес, кг | 20.249 |
| Время заряда | 65 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 460 |
| Длина, мм | 760 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Объем травосборника | 50 л |
| Площадь | 660 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Ширина, мм | 500 |
