Аккумуляторная газонокосилка Black+Decker CLM3820L1
Аккумуляторная газонокосилка Black+Decker CLM3820L1
- Производитель: Black+Decker
- Модель: 15545918
- Наличие: Есть в наличии
- 35840.00р.
Аккумуляторная газонокосилка Black&Decker CLM3820L1 подходит для участков площадью до 500 кв.м. Отличается малошумностью и простотой в эксплуатации. Центральный рычаг рядом с колесами способствует удобной регулировке высоты скашивания в диапазоне 30-80 мм. Трава после среза попадает в контейнер объемом 35 литров. Рукоятка имеет возможность регулироваться по высоте.
Преимущества Black+Decker CLM3820L1
- Центральная 6-ступенчатая регулировка высоты стрижки (30-80 мм);
- Скорость вращения холостого хода: 3500 об/мин;
- Индикатор заполнения травосборника;
- Зажимы для кабеля;
- Экологичность;
- Предохранительный ключ;
- Удобная прорезиненная рукоятка.
Гарантия производителя 2 года
на товары Black+Decker
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 16.2 кг |
| Вес, кг | 19.68 |
| Время заряда | 120 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 455 |
| Длина, мм | 760 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Объем травосборника | 35 л |
| Площадь | 500 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Ширина, мм | 530 |
| Щеточный двигатель | есть |
