Аккумуляторная газонокосилка Black+Decker 2х18 В BCMW3318N-XJ
Аккумуляторная газонокосилка Black+Decker 2х18 В BCMW3318N-XJ
- Производитель: Black+Decker
- Модель: 20370700
- Наличие: Есть в наличии
- 18659.00р.
Аккумуляторная газонокосилка Black+Decker 2х18 В BCMW3318N-XJ подходит для скашивания, сбора и мульчирования газонной травы.
Предусмотрена функция мульчирования, которая позволяет мелко измельчать скошенную траву и использовать её в качестве удобрения.
Работа от аккумулятора обеспечивает простоту обслуживания, независимость от источников электроэнергии и отсутствие вредных выбросов.
Регулируемая складная рукоятка гарантирует компактное хранение и перевозку агрегата.
Преимущества Black+Decker BCMW3318N-XJ
- Высокая производительность
- Корпус изготовлен из пластика, благодаря чему модель имеет небольшой вес
- Экологически безопасна благодаря отсутствию вредных выбросов
- Вместительный травосборник для продолжительной работы без остановки для опустошения
- Совмещает три функции в одном устройстве для разных типов кошения
- Агрегат разбирается для удобного хранения и транспортировки
Гарантия производителя 2 года
на товары Black+Decker
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 13.67 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 360 |
| Длина, мм | 682 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Объем травосборника | 35 л |
| Площадь | 300 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Ширина, мм | 380 |
| Щеточный двигатель | есть |
