Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина BOSCH GEX 12V-125 0601372101
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина BOSCH GEX 12V-125 0601372101
- Производитель: Bosch
- Модель: 17565174
- Наличие: Есть в наличии
- 15960.00р.
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина BOSCH GEX 12V-125 0601372101 – компактная модель, предназначенная для шлифования древесины, синтетических материалов, шпаклевки и лакированных поверхностей.
Бесщеточный двигатель позволяет долго и эффективно работать на одном заряде аккумулятора.
Благодаря компактному корпусу и небольшому весу комфортно выполнять операции одной рукой.
Шлифовальный лист закрепляется с помощью липучки всего за несколько секунд.
Прорезиненный корпус создает надежный хват, что позволяет лучше контролировать инструмент.
Преимущества Bosch GEX 12V-125 0601372101
- Бесщеточный двигатель в BOSCH GEX 12V-125 0601372101 – эффективная работа на одном заряде аккумулятора
- Компактный размер и небольшой вес – комфорт выполнения операций одной рукой
- Крепление оснастки на липучке – замена шлифовального листа за несколько секунд
- Фиксация кнопки включения – удобство выполнения длительных операций
- Регулировка скорости – подбор оптимальных настроек под задачу
- Прорезиненный корпус – для надежного хвата и лучшего контроля инструмента
- Диаметр опорной тарелки 125 мм – выбор шлифовального листа из широкого ассортимента оснастки
- Мешок для сбора пыли в комплекте – для сохранения рабочего места в максимальной чистоте
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.35 |
| Вид упаковки | коробка |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 127 |
| Габариты без упаковки | 194х153х108 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина, мм | 233 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | без аккумулятора в комплекте А*ч |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество отверстий | 8 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Серия аккумулятора | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Частота вращения шпинделя | 6000–10000 об/мин |
| Ширина, мм | 190 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
