Аккумуляторная дрель/шуруповерт СМТ 12V. 20 N/m CMT-ZP12-01
Аккумуляторная дрель/шуруповерт СМТ 12V. 20 N/m CMT-ZP12-01
- Производитель: СМТ
- Модель: 43437352
- Наличие: Есть в наличии
- 7757.00р.
Если вам нужен инструмент, который не спасует перед сложной задачей, бесщеточная дрель/шуруповерт CMT-ZP12-01 — ваш выбор. Он одинаково уверенно берет металл и дерево, превращая рутинное сверление и монтаж крепежа в быстрый и понятный процесс.
Преимущества, которые вы почувствуете:
- Завидный ресурс: благодаря специальной технологии двигателя, инструмент готов к серьезным нагрузкам день за днем.
- Комфорт без компромиссов: легкая замена оснастки одной рукой и точная работа в плохо освещенных углах благодаря встроенному фонарю.
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 35 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 425 об/мин |
| Min размер оснастки | 0.8 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.215 кг |
| Вес, кг | 1.215 |
| Время заряда | 2 ч |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 250x250x90 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 35 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | нет значения |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Серия аккумулятора | нет |
| Съемный патрон | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Частота вращения шпинделя | 0-425 об/мин |
| Число скоростей | 21 |
| Число ступеней крутящего момента | 21 |
| Ширина, мм | 250 |
