Аккумуляторная дрель-винтоверт Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650
Аккумуляторная дрель-винтоверт Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650
- Производитель: Metabo
- Модель: 15463619
- Наличие: Есть в наличии
- 77430.00р.
Аккумуляторная дрель-винтоверт Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650 оснащена 4-полюсным двигателем Metabo 4 - для наилучшей производительности. Благодаря встроенной подсветке, работать можно даже в темном помещении. Корпус редуктора выполнен из литого под давлением алюминия, что обеспечивает оптимальный отвод тепла и долгий срок службы. Металлическая скоба позволяет носить инструмент на ремне. Данная модель поставляется с 2 аккумуляторами ёмкостью 5.2 А*ч.
Преимущества Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650
- Подключаемый импульсный режим упрощает демонтаж прочно сидящих винтов и засверливание на гладких поверхностях;
- Мощный 4-полюсный двигатель Metabo 4;
- Шпиндель с внутренним шестигранником для работы со стандартными шестигранными битами;
- Шейка зажима диаметром 43 мм;
- Яркая подсветка рабочей зоны;
- Функция реверса;
- Металлическая скоба для крепления на ремне;
- Корпус редуктора из алюминиевого литья для более точной посадки внутренних узлов и лучшего отвода тепла;
- Индикатор уровня заряда;
- Технология Ultra-M: система контроля для защиты машины и аккумуляторного блока.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max крутящий момент | 110 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1700 об/мин |
| Min размер оснастки | 1.5 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Высота, мм | 317 |
| Длина, мм | 499 |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 110 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | да |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Мягк.вращ. момент | 55 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-500/0-1700 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Ширина, мм | 120 |
