Аккумуляторная дрель шуруповёрт ALTECO CD 12-23 X2 78072
Аккумуляторная дрель шуруповёрт ALTECO CD 12-23 X2 78072
- Производитель: ALTECO
- Модель: 36778722
- Наличие: Есть в наличии
- 4103.00р.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 12-23 Х2— инструмент с крутящим моментом до 23 Н·м, предназначенный для сверления изавинчивания. Оснащен надежным быстрозажимным патроном и LED-подсветкой для работы в любых условиях. В комплекте два аккумулятора, зарядное устройство и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Преимущества ALTECO CD 12-23 X2 78072
- Крутящий момент 23 Нм — справляется с крепежом в твердых материалах
- Быстрозажимной патрон — надежная фиксация оснастки и устойчивость к износу
- LED-подсветка — для работы в слабоосвещённых местах
- 2 скорости — для уверенного сверления и аккуратного ввинчивания Инструмент легко адаптируется под разные задачи
- Мягкая накладка на рукоятке – комфортный хват и контроль инструмента при длительной работе
Гарантия производителя 1 год
на товары ALTECO
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 23 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1250 об/мин |
| Min размер оснастки | 0.8 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.18 кг |
| Вес, кг | 1.9 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 255 |
| Длина, мм | 290 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 23 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | несъемный |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Серия аккумулятора | 12Vmax |
| Съемный патрон | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Частота вращения шпинделя | 350-1250 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Ширина, мм | 85 |
