Аккумуляторная дрель-шуруповерт WORTEX BD 1820-1 Li ALL1 0329209
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WORTEX BD 1820-1 Li ALL1 0329209
- Производитель: WORTEX
- Модель: 25741557
- Наличие: Есть в наличии
- 8430.00р.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WORTEX BD 1820-1 Li ALL1 0329209 позволяет сверлить отверстия и закручивать крепежные элементы.
Двигатель инструмента обладает повышенным ресурсом и устойчивостью к нагрузкам. Кроме того, мощный двигатель гарантирует высокий крутящий момент до 30 Н·м.
Быстрозажимной металлический патрон обеспечивает высокую производительность и возможность комфортно работать с разной оснасткой.
Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны, индикатор уровня заряда.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт оснащена надежным двухскоростным редуктором: первая скорость предназначена для закручивая крепежных элементов, вторая – для сверления отверстий.
Благодаря регулировке крутящего момента инструмент можно использовать при работе с различными материалами.
Эргономичная рукоятка имеет мягкую накладку для более комфортной и безопасной работы.
Преимущества WORTEX BD 1820-1 Li ALL1 329209
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Быстрозажимной патрон для простой смены оснастки
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Регулировка частоты вращения для точной настройки под разные материалы
- 2 аккумулятора для работы без простоев
- Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда
- Быстрая зарядка аккумулятора (всего за 1 час)
- Подсветка рабочей зоны упрощает ведение работы в условиях недостаточной освещенности
- Удобный кейс решает вопрос хранения и транспортировки WORTEX BD 1820-1 0329209
Гарантия производителя 2 года
на товары WORTEX
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр шурупа | 8 мм |
| Max крутящий момент | 30 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1400 об/мин |
| Min размер оснастки | 1.5 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 0.87 кг |
| Вес, кг | 3.2 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 190x50x196 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 30 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Серия аккумулятора | WORTEX ALL1 |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-450/0-1400 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Ширина, мм | 102 |
