Аккумуляторная дрель-шуруповерт WORTEX BD 1220-1 DLi BD12201DLi1029
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WORTEX BD 1220-1 DLi BD12201DLi1029
- Производитель: WORTEX
- Модель: 21541312
- Наличие: Есть в наличии
- 7370.00р.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WORTEX BD 1220-1 DLi BD12201DLi1029 подойдет для общестроительных работ.
Бесщеточный мотор гарантирует надежность аккумуляторной дрели-шуруповерта.
Инструмент оснащен быстрозажимным патроном 10 мм и мощным двигателем с крутящим моментом до 40 Нм.
Инструмент обладает функцией электронной регулировки частоты вращения (3 ступени).
Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max диаметр шурупа | 8 мм |
| Max крутящий момент | 40 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1450 об/мин |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 2.3 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 70 |
| Длина, мм | 270 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 40 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-350/0-1450 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Ширина, мм | 240 |
