Аккумуляторная дрель-шуруповерт WorkMaster АШ-20ЛБУ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WorkMaster АШ-20ЛБУ
- Производитель: WorkMaster
- Модель: 38168028
- Наличие: Есть в наличии
- 8003.00р.
Машина ручная электрическая сверлильная аккумуляторная АШ-20ЛБУ WorkMaster предназначена для заворачивания/отворачивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе металле, дереве, пластмассе и т.п.)
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 38 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1300 об/мин |
| Min размер оснастки | 2 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 2.9 |
| Время заряда | 1.5 ч |
| Высота, мм | 285 |
| Габариты без упаковки | 115х285х290 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 38 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | да |
| Крепление патрона | несъемный |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | есть |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Серия аккумулятора | нет |
| Съемный патрон | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип удара | осевой |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 350-1300 об/мин |
| Частота ударов | 27000 уд/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Ширина, мм | 115 |
