Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 167 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 215 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53 Аккумуляторная дрель-шуруповерт Turbosky ДА-12/1.5 2 АКБ 452

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Turbosky ДА-12/1.5 2 АКБ 452

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Turbosky ДА-12/1.5 2 АКБ 452


  • Производитель: Turbosky
  • Модель: 36657762
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1702.00р.1894.00р.


Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Turbosky ДА-12/1.5 с двумя аккумуляторами — это эффективный инструмент для различных видов работ как в домашних условиях, так и на строительных объектах. Он оборудован щёточным мотором и имеет максимальный вращающий момент 32 Нм, что гарантирует высокую производительность и надёжность в использовании.

С Turbosky ДА-12/1.5 вы легко справитесь с разнообразными задачами, включая сверление отверстий в металле до 12 мм и дереве до 30 мм, а также закручивание и откручивание крепёжных элементов. Благодаря двум аккумуляторам вы сможете работать дольше, не ожидая зарядки.

Характеристики
Max диаметр сверления (металл) 12 мм
Max диаметр шурупа нет мм
Max крутящий момент 32 Нм
Max частота вращения шпинделя 1400 об/мин
Min размер оснастки 0.8 мм
Блокировка шпинделя нет
Быстросъемный патрон нет
Вес нетто 1.6 кг
Вес, кг 1.6
Высота, мм 240
Габариты без упаковки 240х240х75 мм
Длина, мм 75
Дополнительная рукоятка нет
Единица товара Штука
Емкость аккумулятора 1.5 А*ч
Жестк. вращ. момент 32 Нм
Зарядное устройство в комплекте есть
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели да
Количество аккумуляторов в комплекте 2
Крепление на ремень нет
Крепление патрона 3/8
Ленточные (магазинные) нет
Мах диаметр сверления (дерево) 30 мм
Мах размер оснастки 10 мм
Наличие подсветки да
Наличие реверса да
Наличие удара нет
Наличие фонаря в комплекте нет
Напряжение аккумулятора 12 В
Размер зажимаемой оснастки 0.8-10 мм
Серия аккумулятора нет
Съемный патрон да
Тип аккумуляторный
Тип аккумулятора Li-Ion
Тип двигателя щеточный
Тип патрона быстрозажимной
Тормоз двигателя нет
Универсальный аккумулятор нет
Устройство аккумулятора обойма
Частота вращения шпинделя 0-400/0-1400 об/мин
Число скоростей 2
Число ступеней крутящего момента 18+1
Ширина, мм 240

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо