Затирка LITOKOL LITOCHROM STONE DECOR SD.430 Песочный (18 kg bag) 509370003
Затирка LITOKOL LITOCHROM STONE DECOR SD.430 Песочный (18 kg bag) 509370003
- Производитель: LITOKOL
- Модель: 39646788
- Наличие: Есть в наличии
- 1190.00р.
LITOCHROM STONE DECOR - затирка цементная армированная для камня, клинкера и кирпича. Можно использовать в качестве кладочного раствора для кирпича. Для швов 3-55 мм.
Применяется для всех видов облицовочных материалов: декоративный камень, бетонная и гипсовая плитка, термопанели, клинкерный кирпич, декоративно-облицовочный кирпич, керамогранит и керамическая плитка, брусчатка, натуральный и искусственный камень.
Применяется для наружных и внутренних работ в отапливаемых и неотапливаемых, сухих и влажных помещениях всех
типов:
• гостиные, кухни, коридоры, прихожие;
• санузлы;
• общественные помещения (медицинские и образовательные учреждения, супермаркеты, торговые центры, склады и пр.);
• отделка наружной части каминов.
• фасады, балконы, террасы, СФТК;
• цементные стяжки с водяным и электрическим подогревом
Преимущества
- Усилена тончайшими микроволокнами FIBER GUARD PRO, которые создают трехмерную матрицу полимерных взаимодействий внутри шва и защищают от его повреждений
- Оптимальна для швов 3-55 мм
- Может использоваться в качестве кладочного раствора для кирпича
- Высокая прочность и стойкость к механическим воздействиям
- Трещиностойкая
- Легкая и пластичная текстура
- Быстро формирует шов и держит форму
- Возможно нанесение тремя способами (мешок для затирок, пистолет, фуговка)
- Не образует высолов
Гарантия производителя
на товары LITOKOL
| Характеристики | |
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Вид тары | коробка |
| Влагостойкость | да |
| Время высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Жизнеспособность раствора | 0.5 ч |
| Количество компонентов | однокомпонентная |
| Морозостойкость | да |
| Основа | цементная |
| Палитра | желтый |
| Применение | для наружных и внутренних работ |
| Размер фракции | 0.63 мм |
| Температура нанесения | от +5 до +35 °С |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90 °С |
| Форма выпуска | готовая смесь |
| Цвет | SD.430 песочный |
| Цвет RAL | нет |
| Ширина шва | 3-55 мм |
| Ширина, мм | 240 |
