Водонагреватель Ariston VELIS TECH R ABS 303700711
Водонагреватель Ariston VELIS TECH R ABS 303700711
- Производитель: Ariston
- Модель: 19488252
- Наличие: Есть в наличии
- 15190.00р.
Водонагреватель Ariston VELIS TECH R ABS 303700711 классического белого цвета, отлично впишется в любой интерьер комнаты.
Оснащен светодиодным индикатором, служащим для немедленного извещения о состоянии прибора. При понижении температуры
воды, автоматически включается нагрев.
Регулировку температуры можно производить поворотом ручки.
Функция POWER позволяет прибору работать с максимальной мощностью, снижая время нагрева воды.
Защита от замерзания представляет собой автоматическую защиту прибора, предотвращая его выход из строя при очень низкой температуре.
Аппарат оснащен функцией звуковой сигнализации.
Преимущества Ariston VELIS TECH R ABS
- Небольшие габариты.
- Механическое управление.
- Мощность 2,0 кВт.
- Световой индикатор нагрева.
- Передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии.
- Глубина 27 см экономит пространство.
- Вертикальный монтаж.
- +15% горячей воды за то же время благодаря технологии WaterPlus.
- Идеальное соотношение дизайна и производительности.
- Эмалевое покрытие TitanShield защищает внутренний бак от коррозии.
- Защита от перегрева.
- Сверхпрочный бак - тестирование при 16 атм.
- Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты.
- Предохранительный клапан в комплекте.
- 5 лет гарантии на внутренний бак.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16.45 кг |
| Вес, кг | 16.4 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 0 ч 39 мин мин |
| Высота | 541 мм |
| Высота, мм | 541 |
| Глубина | 275 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 275 |
| Единица товара | Штука |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 30 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | velis |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 511 мм |
| Ширина, мм | 511 |
