Пластиковая снеговая лопата Grinda PROLine Fiber-400 400 мм 39941
Пластиковая снеговая лопата Grinda PROLine Fiber-400 400 мм 39941
- Производитель: Grinda
- Модель: 22515585
- Наличие: Есть в наличии
- 1139.00р.
Пластиковая снеговая лопата Grinda PROLine Fiber-400 400 мм 39941 подходит для очистки территории от снега.
Этот высококачественный инструмент создан специально для работы в холодное время года и сочетает в себе продуманную функциональность и продолжительный срок службы.
Надежность. Рабочая часть лопаты изготовлена из морозоустойчивого ударопрочного пластика и имеет алюминиевую окантовку, защищающую кромку рабочей поверхности от повреждений.
Эргономичный стеклопластиковый черенок с v-образной рукояткой обеспечивает удобство использования.
Преимущества Grinda PROLine Fiber-400 39941
- Особо прочный и одновременно легкий фибергласовый черенок
- V-образная рукоятка для удобства работы с Grinda PROLine Fiber-400 39941
- Ковш из высококачественного пластика, морозоустойчивый и ударопрочный
- Ковш дополнительно усилен алюминиевой планкой
Гарантия производителя 6 месяцев
на товары Grinda
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 400 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 435 мм |
| Длина, мм | 1425 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал черенка | фибергласс (стеклопластик) |
| Общая длина | 1425 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 400 мм |
| Ширина, мм | 80 |
