Насос ESQ ГНОМ 10-10-50/0.55-380 02.31.000032
Насос ESQ ГНОМ 10-10-50/0.55-380 02.31.000032
- Производитель: ESQ
- Модель: 20205640
- Наличие: Есть в наличии
- 9804.00р.
Насос ESQ ГНОМ 10-10-50/0.55-380 02.31.000032 применяется для откачки чистых, загрязненных или промышленных вод (кроме морской), при строительстве промышленных и жилых сооружений с целью осушения котлованов, траншей.
Чугунный корпус надежно защищает внутренние элементы от повреждений и отличается износостойкостью.
Рукоятка с накладкой обеспечивает удобство перемещения насоса.
Преимущества ESQ ГНОМ 10-10-50/0.55-380 02.31.000032
- Предусмотрена рукоятка для удобства переноса
- Крыльчатки и корпус изготовлены из чугуна - защита от коррозии
- Высокая производительность ESQ ГНОМ 10-10-50/0.55-380 02.31.000032
- Практически не нуждается в обслуживании
- Кабель длиной 12 м для удобной работы
Гарантия производителя 2 года
на товары ESQ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15.8 кг |
| Вес, кг | 19 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 10 м |
| Высота, мм | 520 |
| Габариты без упаковки | 255х150х420 мм |
| Глубина погружения | 10 м |
| Давление | 0.97 атм |
| Длина кабеля | 12 м |
| Длина, мм | 250 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | металл/чугун |
| Материал крыльчатки | чугун |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 167 л/мин |
| Серия | ГНОМ |
| Соединитель в комплекте | елочка 2 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G2 дюйм |
| Ширина, мм | 355 |
