Керамогранит LB CERAMICS Асгард серый, 1,62 м2/8 шт СК000043823
Керамогранит LB CERAMICS Асгард серый, 1,62 м2/8 шт СК000043823
- Производитель: LB CERAMICS
- Модель: 38532622
- Наличие: Есть в наличии
- 2266.00р.
Коллекция для тех, кто предпочитает брутальные материалы, создавая «масштабное звучание» в своём интерьере. Однородная текстура среза лапландского дикого камня не привлекает излишнее внимание, оставляя возможность расстановки акцентов в интерьере. С коллекцией Асгард пространство расширятся в восприятии до представления о всей Вселенной, где время тяготеет к вечности, а образы приобретают космическое значение.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 26.73 кг |
| Вес, кг | 28.57 |
| Высота, мм | 64 |
| Длина одной плитки | 450 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Асгард |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.62 м² |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 450 мм |
| Ширина, мм | 450 |
