Упаковочная клейкая лента Gigant 75мм x 66м GIT-37

Упаковочная клейкая лента Gigant 75мм x 66м GIT-37


  • Производитель: Gigant
  • Модель: 19499754
  • Наличие: Есть в наличии

  • 126.00р.


Gigant Упаковочная клейкая лента 75мм x 66м GIT-37 подходит для упаковки, наклеивания и склеивания различных материалов. Длина ленты составляет 66 м, ширина - 75 мм, толщина - 0,04 мм.

  • Основа выполнена из полипропилена, который обладает хорошим водоотталкивающим эффектом, что увеличивает срок службы ленты.
  • Клеящий слой на акриловой основе обеспечит прочную сцепку с любой поверхностью.
  • Сохраняет свои качества при температуре воздуха 10–30 градусов.

Gigant – собственная торговая марка компании ВсеИнструменты.ру, разработанная специально для требовательных мастеров. Продукция представлена профессиональными и бытовыми инструментами, имеет доступную цену и высокое качество. При изготовлении товаров Gigant используется современное оборудование и прочные материалы. Производство осуществляется на современных предприятиях России и Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта. Продукция представлена широкой линейкой инструментов. У нас можно приобрести ручной инструмент, строительный, садовый, сантехнический, климатический, крепежный, автогаражный, а также станки, и многое другое.

Характеристики
Max температура эксплуатации +30 °С
Min температура эксплуатации +10 °С
Армированный нет
Бесшумный нет
Вес нетто 0.21 кг
Вес, кг 0.21
Внутренний диаметр 75 мм
Водостойкий нет
Высота, мм 75
Двусторонний нет
Длина 66 м
Длина, мм 100
Для пароизоляции нет
Единица товара Штука
Клеящий слой на акриловой основе
Количество в упаковке 1 шт
Материал основы полипропилен
Морозостойкий нет
Термостойкий нет
Тип лента
Толщина 0.04 мм
Цвет прозрачный
Ширина 75 мм
Ширина, мм 100

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо