Прозрачная смола для полов РУ-СМОЛА Epo-3D 15 кг EPO3D-15

Прозрачная смола для полов РУ-СМОЛА Epo-3D 15 кг EPO3D-15


  • Производитель: РУ-СМОЛА
  • Модель: 31309221
  • Наличие: Есть в наличии

  • 16429.00р.


Высококачественная смола для прозрачных полимерных наливных 3D-полов.Epo-3D - это средневязкая двухкомпонентная эпоксидная смола для прозрачных и полупрозрачных наливных полов. Используется для создания глянцевого финишного покрытия поверх рисунков или изображений. Подойдет для профессиональных и самостоятельных работ в бытовых, офисных и технических помещениях. Благодаря адгезии смолу можно заливать на поверхности из различных материалов: дерево, камень, бетон, стекло, плитка, металл. Обеспечивает равномерное покрытие без пузырей. Покрытие устойчиво к повышенным нагрузкам и влиянию УФ лучей, не желтеет с течением многих лет, не имеет неприятного запаха.

Толщина слоя заливки: рекомендуется толщина для бытовых помещений 2,5-3 мм.
Соотношение смолы и отвердителя: 2:1
Время жизни после смешивания: 30-40 мин.
Время полимеризации: 24-36 часов.
Особенности: качественная пластификация, помогающая избежать растрескивания, высокая прочность и твёрдость (по Шору 85%).
Инструменты для работы: валик или зубчатый шпатель, игольчатый валик, инструмент для перемешивания.
Расход: 3 кг на 1 кв.м. Данной упаковки достаточно для 5 кв.м. При более тонком слое возможно образование матовой плёнки и некачественный глянец.
Смешивание: Перед нанесением смолы необходимо подготовить поверхность до начала работ (обеспылить, обезжирить,высушить). Смолу и отвердитель необходимо смешать в пропорции 2:1. Смешивание и заливка компонентов рекомендовано при постоянной комнатной температуре не ниже 18 °C.

Характеристики
Вес нетто 15 кг
Вес, кг 15.36
Вид тары канистра + канистра
Время полного отверждения 24-36 ч
Высота, мм 200
Вязкость средняя
Длина, мм 450
Для ремонтных работ да
Для столешниц нет
Для художественных работ нет
Для ювелирных работ нет
Единица товара Штука
Объем 15 л
С красителем нет
С люминофором нет
С отвердителем да
Соотношение смолы к отвердителю 2:1
Сфера применения изготовление прозрачных полимерных полов.
Теплостойкость не ниже 18 °C. °С
Толщина слоя 2,5-3 мм
Устойчивость к ультрафиолету высокая
Цвет прозрачный
Ширина, мм 280

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо