Аналоговая камера видеонаблюдения цилиндрическая уличная Novihome 4 в 1, 3.6мм, 2 Мп 25 к/с AHD/CVI/TVI/CVBS LIBRA-B2 1572
Аналоговая камера видеонаблюдения цилиндрическая уличная Novihome 4 в 1, 3.6мм, 2 Мп 25 к/с AHD/CVI/TVI/CVBS LIBRA-B2 1572
- Производитель: Novihome
- Модель: 40586615
- Наличие: Есть в наличии
- 1990.00р.
Видеокамера Novihome LIBRA-B2 создана на основе новейших технологий аналогового сигнала высокого разрешения - TVI, AHD, CVI. Данные технологии сочетают в себе легкость и удобство использования аналоговых видеокамер и высокое разрешение цифровых, позволяют передавать видеосигнал на расстояние до 500 метров и дает возможность модернизировать оборудование, используя существующие коммуникации, без необходимости прокладки новых кабелей. Видеокамеры используют прогрессивный CMOS сенсор, что позволяет получить четкое и качественное изображение, причем картинка передается без задержек и потерь.
В темное время суток выходной сигнал видеокамеры преобразуется в реальный Ч/Б сигнал, а также сдвигается цветовой светофильтр с матрицы CMOS и включается встроенная ИК подсветка, способная осветить объекты на расстоянии до 25 метров. В результате повышается качество изображения, в ночном режиме пропадает цветовой шум, и как следствие уменьшается размер файла при записи на DVR. Практичный дизайн удобен для монтажа, позволяет регулировать направление обзора и подходит для использования внутри помещения. Novihome LIBRA-B2 с мегапиксельным объективом 3.6мм идеально подойдет в качестве обзорной видеокамеры, позволяющей различить мельчайшие детали и может быть установлена в школах, подъездах, парковках, автозаправках, офисах, квартирах, магазинах, торговых центрах.
Преимущества
- Уличная всепогодная
- Угол обзора по диагонали 80°
- Объектив 36 мм
- TV система / Операционная система TVI / AHD / CVI / Аналоговая (PAL/NTSC)
- Чувствительность 001 люкс (0 люкс ИК вкл)
- Пыле-влаго защита: IP67
Гарантия производителя 1 год
на товары Novihome
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.29 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 70х70x176.6 мм |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 198 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | LIBRA |
| Мощность | 6 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто/вручную |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.2 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (AHD/TVI/CVI/CVBS) |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 68 град |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 100 |
