Текстильный строп Grosco 3СТ 20 т, 8 м TX3X20008

Текстильный строп Grosco 3СТ 20 т, 8 м TX3X20008


  • Производитель: Grosco
  • Модель: 31569909
  • Наличие: Есть в наличии

  • 103652.00 руб.


Строп текстильный трехветвевой 3СТ изготавливается из плоской полиэстеровой ленты с использованием овального звена типа ОВ (по умолчанию).

Строп 3СТ удобен для совместной работы с множеством видов стационарного и мобильного грузоподъемного оборудования. Поэтому широко применяется для погрузки и выгрузки различных видов сырья, продукции и товаров на предприятиях, оптовых складах, в торговле, на транспорте и строительных площадках.

Изготовленный из прочной и эластичной синтетической грузовой ленты, строп текстильный трехветвевой 3СТ не портит кромки и не царапает поверхность грузов, что выгодно отличает его от металлических тросов и цепей. С легкой по весу и не ранящей руки грузоподъемной оснасткой удобно и безопасно работать персоналу. 

Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.

Технические характеристики Grosco 3СТ

Тип заплетка с крюками Длина 8 м Грузоподъемность 20 т ГОСТ/ТУ нет Материал полиэстер Количество ветвей 3 шт

Гарантия производителя 1 месяц

на товары Grosco

*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

Grosco

Россия — родина бренда

Информация об упаковке

Единица товара: Штука

Вес, кг: 76.6

Длина, мм: 600

Ширина, мм: 400

Высота, мм: 1150

Характеристики
Вес, кг 76.6
Высота, мм 1150
ГОСТ/ТУ нет
Грузоподъемность 20 т
Длина 8 м
Длина, мм 600
Единица товара Штука
Количество ветвей 3 шт
Материал полиэстер
Тип заплетка с крюками
Ширина, мм 400

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо