Стяжка крепления груза ДАЛИ-авто 2.5-5 тонн КРУГЛ. РУЧКА СИНИЙ DA-02268
Стяжка крепления груза ДАЛИ-авто 2.5-5 тонн КРУГЛ. РУЧКА СИНИЙ DA-02268
- Производитель: Дали-Авто
- Модель: 16479143
- Наличие: Есть в наличии
- 1739.00 руб.
Стяжка крепления груза ДАЛИ-авто 2.5-5 тонн КРУГЛ. РУЧКА СИНИЙ DA-02268 служит для надежной фиксации груза, препятствует его смещению и повреждению. Храповый механизм оснащен рычажным приводом, что позволяет быстро зафиксировать и отрегулировать длину ремня.
Лента изготовлена из полимерных материалов (капрон, нейлон и полиэстер), которые отличаются устойчивостью к стиранию и негативному воздействию окружающей среды. Крюки из анодированного металла не подвержены влиянию коррозии в течение всего срока службы стяжки.
Технические характеристики Дали-Авто DA-02268
Тип ремень с крюками и фиксатором Стяжное усилие 5 т Длина 8 м Ширина 50 мм Цвет синий/голубой Материал полиэстер Вес нетто 1.79 кг Количество в упаковке 1 штГарантия производителя 3 месяца
на товары Дали-Авто
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Дали-Авто
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1.79
Длина, мм: 240
Ширина, мм: 120
Высота, мм: 120
Характеристики | |
Вес нетто | 1.79 кг |
Вес, кг | 1.79 |
Высота, мм | 120 |
Длина | 8 м |
Длина, мм | 240 |
Единица товара | Штука |
Количество в упаковке | 1 шт |
Материал | полиэстер |
Стяжное усилие | 5 т |
Тип | ремень с крюками и фиксатором |
Цвет | синий/голубой |
Ширина | 50 мм |
Ширина, мм | 120 |