Строп ПРОММЕТАЛЛ 4СЦ - 17/8000 с укоротителями (8 класса прочности) 4СЦУ728000

Строп ПРОММЕТАЛЛ 4СЦ - 17/8000 с укоротителями (8 класса прочности) 4СЦУ728000


  • Производитель: ПРОММЕТАЛЛ
  • Модель: 37590342
  • Наличие: Есть в наличии

  • 95093.00 руб.


Цепной четырехветвевой строп ПРОММЕТАЛЛ 4СЦ (паук) с укоротителями - грузозахватное приспособление, применяемое для такелажных работ.

Строп используется для подъема различных грузов, в комплектацию стропа входят крюки-укоротители, что позволяет регулировать длину ветвей. Изготавливается из высокопрочной стали 8 класса прочности (Т8). ВНИМАНИЕ! Цвет такелажа в комплектации стропов может отличаться по цвету от такелажа на фото!

Технические характеристики

Тип цепной Грузоподъемность 17 т Материал сталь Длина 8 м Количество ветвей 4 шт Размер звена 16х48 мм ГОСТ/ТУ нет Класс грузоподъемности 8 Крюки укоротители да

*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

ПРОММЕТАЛЛ

Россия — родина бренда

Россия — страна производства

Информация об упаковке

Единица товара: Штука

Вес, кг: 205.72

Длина, мм: 450

Ширина, мм: 900

Высота, мм: 600

Характеристики
Вес, кг 205.72
Высота, мм 600
ГОСТ/ТУ нет
Грузоподъемность 17 т
Длина 8 м
Длина, мм 450
Единица товара Штука
Класс грузоподъемности 8
Количество ветвей 4 шт
Крюки укоротители да
Материал сталь
Размер звена 16х48 мм
Тип цепной
Ширина, мм 900

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо