Шакл полукруглый Сорокин 3.25 т 5/8" 5.356
Шакл полукруглый Сорокин 3.25 т 5/8" 5.356
- Производитель: Сорокин
- Модель: 13912972
- Наличие: Есть в наличии
- 269.00 руб.
Шакл применяется для соединения тросов, строп, крепления троса к буксирной проушине или фаркопу, для ремонта цепей, создания растяжек и в других видах работ. Фиксация штифта в проушине осуществляется за счёт резьбового соединения.
Шакл изготовлен путём ковки из закалённой стали. Максимально допустимая нагрузка составляет 2,2 от номинальной (см. табл. тех. характеристик). Предел прочности на разрыв составляет от 4 до 6 раз от номинальной нагрузки в зависимости от условий работы.
Технические характеристики шакла Сорокин 3,25т 5/8"
Тип фасовки шт. Фасовка 1 шт Грузоподъемность 3.25 т Размерность 5/8 дюйм Диаметр пальца 19 мм Форма омегаобразная Вид штифта с внутренней резьбой Материал сталь Набор нет Вес нетто 0.6 кгГарантия производителя 1 год
на товары Сорокин
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Сорокин
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Шакл
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.6
Длина, мм: 10
Ширина, мм: 70
Высота, мм: 100
Характеристики | |
Вес нетто | 0.6 кг |
Вес, кг | 0.6 |
Вид штифта | с внутренней резьбой |
Высота, мм | 100 |
Грузоподъемность | 3.25 т |
Диаметр пальца | 19 мм |
Длина, мм | 10 |
Единица товара | Штука |
Материал | сталь |
Набор | нет |
Размерность | 5/8 дюйм |
Тип фасовки | шт. |
Фасовка | 1 шт |
Форма | омегаобразная |
Ширина, мм | 70 |