Комплект строп текстильных Tplus СТП-4,0-5,0, (2 шт) T017938
Комплект строп текстильных Tplus СТП-4,0-5,0, (2 шт) T017938
- Производитель: Tplus
- Модель: 28773626
- Наличие: Есть в наличии
- 6539.00 руб.
Строп текстильный петлевой СТП 4 т 5 м - это универсальный и надежный элемент грузоподъемного оборудования, который используется для перевозки тяжелых грузов. Он состоит из специального текстильного материала - полиэстера, который обеспечивает высокую прочность и износостойкость стропа.
Строп текстильный петлевой имеет две петли, которые позволяют легко закрепить его на грузе и на крюках или тросах подъемно-транспортного средства. Строп также обладает гибкостью, что делает его более удобным для использования в труднодоступных местах.
СТП имеет грузоподъемность до 4 тонн, длину 5 метров и ширину ленты 120 мм, что позволяет использовать его для перевозки самых разнообразных грузов. Строп текстильный петлевой СТП - это надежный и безопасный способ перевозки вашего груза, который дает возможность снизить возможные повреждения и упростить упаковку и погрузочно-разгрузочные работы.
Технические характеристики Tplus T017938
Тип петлевой Грузоподъемность 4 т Материал полиэстер Длина 5 м Ширина 120 мм Цвет серый/голубой Вес нетто 5.62 кгПреимущества Tplus T017938
- устойчив к воздействию влаги, нефтепродуктов и низких температур
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Tplus
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 5.62
Длина, мм: 440
Ширина, мм: 180
Высота, мм: 30
Характеристики | |
Вес нетто | 5.62 кг |
Вес, кг | 5.62 |
Высота, мм | 30 |
Грузоподъемность | 4 т |
Длина | 5 м |
Длина, мм | 440 |
Единица товара | Штука |
Материал | полиэстер |
Тип | петлевой |
Цвет | серый/голубой |
Ширина | 120 мм |
Ширина, мм | 180 |