Рым-болт ТУНДРА krep DIN580, М12, оцинкованный, 1 шт. 5351277

Рым-болт ТУНДРА krep DIN580, М12, оцинкованный, 1 шт. 5351277


  • Производитель: ТУНДРА
  • Модель: 28976756
  • Наличие: Есть в наличии

  • 61.00 руб.


Рым-болты Тундра обладают высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для использования в различных отраслях промышленности и строительства. Они изготовлены из высококачественной оцинкованной стали, которая обеспечивает защиту от коррозии и длительный срок службы.

Рым-болты обеспечивают надежное крепление и предотвращают падение груза. Оцинкованная сталь обеспечивает защиту от коррозии, что увеличивает срок службы изделия. Использование рым-болтов позволяет сократить время и затраты на монтаж и демонтаж конструкций.

Рым-болты подходят для использования в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве и других отраслях.

Технические характеристики

Диаметр резьбы М12 Длина резьбы 20 мм Материал оцинкованная сталь Тип фасовки шт. Фасовка 1 шт Вес нетто 0.18 кг DIN 580 ГОСТ 4751-74

Преимущества

  • Высокая прочность и надежность
  • Оцинкованная сталь защищает от коррозии
  • Легко устанавливаются и демонтируются
  • Длительный срок службы
  • Возможность использования в различных областях

Гарантия производителя

на товары ТУНДРА

*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

ТУНДРА

Россия — родина бренда

Китай — страна производства

Информация об упаковке

Единица товара: Штука

Вес, кг: 0.174

Длина, мм: 150

Ширина, мм: 63

Высота, мм: 30

Характеристики
DIN 580
Вес нетто 0.18 кг
Вес, кг 0.174
Высота, мм 30
ГОСТ 4751-74
Диаметр резьбы М12
Длина резьбы 20 мм
Длина, мм 150
Единица товара Штука
Материал оцинкованная сталь
Тип фасовки шт.
Фасовка 1 шт
Ширина, мм 63

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо