Эпоксидная 2K шпатлевка, палочка для ремонта деталей из меди Bondloc B2004 114 г B2004114G

Эпоксидная 2K шпатлевка, палочка для ремонта деталей из меди Bondloc B2004 114 г B2004114G


  • Производитель: Bondloc
  • Модель: 18110833
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1933.00р.


Эпоксидная 2K шпатлевка, палочка для ремонта деталей из меди Bondloc B2004 114 г B2004114G - эпоксидная быстроотверждаемая двух-компонентная смола, предназначенная для ремонта деталей из меди, латуни, бронзы и других цветных металлов.

После смешивания образуется чрезвычайно прочный состав, обеспечивающий исключительную адгезию.

Полимеризованный состав имеет внешний вид и текстуру цветного металла. Подходит для внутреннего или внешнего использования, устойчив к воде, химическим веществам и экстремальным температурам. Не содержит летучих органических соединений и растворителей, не горючий и не выделяет ядовитых паров.

Отрежьте требуемое количество смолы и разомните пальцами до получения массы однородного цвета. Если смешивание затруднено, нагрейте продукт до комнатной температуры или немного выше. Придавите все трещины или отверстия, которые необходимо заполнить, и удалите излишки материала, желательно с помощью инструмента, смоченного чистой водой. С силой втирайте материал в поверхность и надавливайте до тех пор, пока не начнет действовать адгезия. Чтобы отвердевший состав получился гладким, протрите его рукой водой или влажной тканью до затвердевания. Через 15-20 минут эпоксидная смола затвердеет, как металл, и начнет образовывать прочную связь. Всего через 45 минут шпатлевка полностью затвердеет, и ее можно будет сверлить, пилить, резать, шлифовать или окрашивать.

Характеристики
Вес нетто 0.114 кг
Вес, кг 0.12
Вид тары цилиндрическая емкость
Высота, мм 205
Длина, мм 30
Единица товара Штука
Количество компонентов 2
Консистенция пластилин
Морозостойкий нет
Основа клея эпоксидная смола
Палитра оранжевый
Склеиваемые материалы Цветные металлы
Тип реакционный
Условия отверждения смешивание компонентов
Цвет медный
Ширина, мм 30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо