Прозрачная эпоксидная смола Poly max Magestic 1,25 кг в наборе с красителями, ВС-м, шпателем и мерной тарой Magestic1,25+набор
Прозрачная эпоксидная смола Poly max Magestic 1,25 кг в наборе с красителями, ВС-м, шпателем и мерной тарой Magestic1,25+набор
- Производитель: Poly max
- Модель: 32484606
- Наличие: Есть в наличии
- 2290.00р.
Набор прозрачной эпоксидной смолы Magestic 1,25 кг с красителями и разделителем - это высококачественный материал для создания уникальных и стильных изделий.
Прозрачная эпоксидная смола Magestic обладает высокой устойчивостью к ультрафиолету и низкой вязкостью, что позволяет использовать ее для заливки ювелирных изделий, столешниц, наливных 3D полов, объемных декоративных заливок. Максимальная толщина заливки составляет 4 см, а рекомендуемая - 2 см.
В комплект набора входят: эпоксидная смола (1 кг), отвердитель (250 г), разделительный состав Вс-М, красный и зеленый красители (по 5 мл), шпатель, мерный пластиковый стакан (650 мл) и пара перчаток.
Смешайте смолу с отвердителем в пропорции 100 г (А) к 25 г (Б). При смешивании компонентов строго соблюдайте рекомендованные соотношения. Перемешайте состав до однородного цвета в течение 7-10 минут. Добавляйте краситель по одной капле для получения необходимого оттенка.
Перед заливкой можно продегазировать состав в вакуумной камере. Чтобы смола не приставала к поверхности, смажьте форму восковой смазкой.
Время высыхания составляет 48 часов при температуре 23°С.
Набор прозрачной эпоксидной смолы Magestic 1,25 кг с красителями и разделителем станет отличным выбором для тех, кто хочет создать уникальные и стильные изделия своими руками.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид тары | бутыль+бутыль |
| Время жизни после смешивания | 90 мин |
| Время полного отверждения | 42 ч |
| Высота, мм | 90 |
| Вязкость | низкая |
| Длина, мм | 150 |
| Для объемных заливок | да |
| Для ремонтных работ | нет |
| Для столешниц | да |
| Для художественных работ | да |
| Для ювелирных работ | да |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Объем | 1.5 л |
| С красителем | да |
| С люминофором | нет |
| С отвердителем | да |
| Соотношение смолы к отвердителю | 100:25 |
| Сфера применения | Декоративно-прикладная |
| Толщина слоя | 20 мм |
| Устойчивость к ультрафиолету | высокая |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 150 |
