Колеровочная паста Смола-Стекло Полимер О 50 гр, красный оксид kr0023
Колеровочная паста Смола-Стекло Полимер О 50 гр, красный оксид kr0023
- Производитель: Смола-Стекло
- Модель: 38293866
- Наличие: Есть в наличии
- 281.00р.
Пигментные пасты "Polymer O" предназначены для колерования органорастворимых систем на поливинилхлоридных (ПВХ, полиуретановых (ПУ), эпоксидных (ЭП) и силиконовых основах.
Колеровочные пасты следует применять после проверки на совместимость с базовым материалом для получения равномерно окрашенного изделия сначала смешать нужное количество пигментной пасты с небольшим количеством материала.
Полученный состав при перемешивании добавить в остальную часть материала хорошо перемешать до получения однородной по цвету массы.
Важно! В двухкомпонентных системах добавлять пасту необходимо в основной материал.
Внешний вид, качество и оттенок заколерованного материала зависят от колеруемого материала, технологии производства (нанесения) и формируются только после полного отверждения колеруемого материала.
Рекомендуемая дозировка пигментной пасты составляет до 6% от общей массы материала (база+отвердитель). Хранить вдали от отопительных приборов и воздействия прямых солнечных лучей, в плотно закрытой таре.
| Характеристики | |
| Без запаха | нет |
| Вес нетто | 0.067 кг |
| Вес, кг | 0.067 |
| Вид | пигментная паста |
| Вид тары | банка |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 40 |
| Для бетона | нет |
| Для дерева | нет |
| Для камня | нет |
| Для кирпича | нет |
| Для металла | нет |
| Для обоев | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от плесени | нет |
| Количество цветов | 1 шт |
| Количество циклов заморозки | 5 шт |
| Морозостойкость | да |
| Объем | 0.05 л |
| Светостойкость | нет |
| Цвет | красный |
| Ширина, мм | 40 |
