Фекальный насос QUATTRO ELEMENTI Sewage 1200F Ci 910-171
Фекальный насос QUATTRO ELEMENTI Sewage 1200F Ci 910-171
- Производитель: QUATTRO ELEMENTI
- Модель: 15701758
- Наличие: Есть в наличии
- 12740.00р.
Фекальный насос QUATTRO ELEMENTI Sewage 1200F Ci 910-171 оснащен поплавком-выключателем, который обеспечивает защиту от сухого хода. Надежен и долговечен. Предназначен для отведения загрязненной жидкости в строительстве и дорожных работах. Модель отличается высокой мощностью и производительностью до 27000 л/ч.
Преимущества QUATTRO ELEMENTI Sewage 1200F Ci 910-171
- Допустимый диаметр твердых частиц - 20 мм
- Поплавковый механизм включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком
- Прочная конструкция
- Патрубок имеет универсальный размер для подсоединения различных шлангов
- Защита от сухого хода
- Ручка для удобства переноски QUATTRO ELEMENTI Sewage 1200F Ci 910-171
- производительность 27000 л/ч
Гарантия производителя 1 год
на товары QUATTRO ELEMENTI
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20.95 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 16 м |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 200х260х500 мм |
| Глубина погружения | 4 м |
| Диаметр насоса | 140 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 500 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 50 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун/нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 30 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наличие измельчающего ножа | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 250 мм |
| Производительность | 450 л/мин |
| Серия | Sewage |
| Соединитель в комплекте | елочка 2 |
| Тип | фекальный |
| Трубное соединение | внешняя G2 дюйм |
| Ширина, мм | 260 |
