Бойлер косвенного нагрева Bosch SO 160-1 7719001168
Бойлер косвенного нагрева Bosch SO 160-1 7719001168 рассчитан на эксплуатацию с настенным/напольным котлом для подготовки горячей воды. Корпус агрегата оснащен термометром для контроля температуры воды внутри бака. Греющим элементом является змеевик, который выполнен из нержавеющей стали. Для защиты внутреннего бака от коррозии предусмотрен встроенный магниевый анод. Внутренний бак бойлера покрыт эмалью.
Преимущества Bosch SO 160-1
- Данный бойлер предназначен для использования совместно с напольным/настенным котлом для подготовки горячей воды.
- Греющий элемент - змеевик, выполненный из нержавеющей стали.
- Подключение линии рециркуляции.
- Встроенный магниевый анод - для защиты от коррозии.
- Изоляция бойлера выполнена из жесткого пенопласта, не содержащего фторуглеводородов и фторхлоруглеводородов.
- Обшивка выполнена из пленки ПВХ с подкладкой из мягкого пенопласта и с застежкой-молнией на задней стороне.
- Датчик температуры воды в бойлере (NTC) с соединительным штекером для подключения к отопительному котлу, имеющему разъем для NTC.
- Бойлер оснащен эмалированным баком.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Вес нетто | 64 кг |
| Высота | 1215 мм |
| Габариты без упаковки | 1215х510х510 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Единица товара | Штука |
| Макс. давление воды | 10 бар |
| Макс. давление воды в змеевике | 10 бар |
| Мощность | 24.8 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 153 л |
| Серия | SO |
| Способ крепления | напольный |
| Ширина | 510 мм |
