Бойлер косвенного нагрева Vaillant VIH Q 120 305889
Водонагреватель косвенного нагрева Vaillant VIH Q 120 305889 используется совместно с котлами atmoVIT и iroVIT. За счет теплоизоляции из твердого пенополиуретана потери тепла сведены к минимуму. Теплоизоляция не содержит фторо-хлоро-углеродных соединений. Большая поверхность нагревательной спирали увеличивает эффективность и сокращает время нагрева воды. Резервуар и нагревательная спираль защищены от коррозии эмалевым покрытием и дополнительно - магниевым анодом.
Преимущества Vaillant VIH Q 120
- Водонагреватель оснащен регулируемыми по высоте ножками;
- Большая мощность в проточном режиме;
- Большая поверхность нагревательной спирали увеличивает эффективность и сокращает время нагрева воды;
- Напольная установка;
- Стальной корпус увеличивает надежность водонагревателя косвенного нагрева Vaillant VIH Q 120 305889;
- Облицовка окрашена порошковым способом;
- Резервуар и нагревательная спираль защищены от коррозии за счет эмалирования и дополнительно - магниевым анодом;
- Встроенный индикатор состояния защитного анода;
- Водонагреватель предназначен для подключения к котлам atmoVIT и iroVIT;
- Подключение циркуляционной линии.
Гарантия производителя 2 года
на товары Vaillant
| Характеристики | |
| Вес нетто | 80 кг |
| Вес, кг | 79.52 |
| Высота | 850 мм |
| Габариты без упаковки | 585x850x590 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Единица товара | Штука |
| Макс. давление воды | 10 бар |
| Макс. давление воды в змеевике | 10 бар |
| Макс. производительность в проточном режиме (ΔT=25°C) | 14 л/мин |
| Материал бака | сталь |
| Мощность | 25 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 115 л |
| Серия | VIH Q |
| Способ крепления | напольный |
| Ширина | 585 мм |
