Бойлер на 150 литров Gorenje TGRK150RNGB6
Бойлер на 150 литров Gorenje TGRK150RNGB6
- Производитель: Gorenje
- Модель: 15551741
- Наличие: Есть в наличии
- 25351.00р.
Бойлер Gorenje TGRK150RNGB6 - агрегат комбинированного типа с накопительным резервуаром на сто пятьдесят литров воды. Для защиты накопительного бака от коррозии бойлер имеет магниевый анод. Установка агрегат осуществляется вертикально на стену. Данный бойлер может работать от теплообменника отопительного котла. Биметаллический термометр обеспечивает отображение температуры воды в водонагревателе.
Преимущества Gorenje TGRK150RNGB6
- Водонагреватель комбинированного типа;
- Данная модель оборудована гидробаком, который способен вместить до ста пятидесяти литров воды;
- Водонагреватель может работать и от теплообменника отопительного котла, а подключение производится с левой стороны;
- Подвод воды осуществляется снизу.
- Для нескольких точек водоразбора;
- Вертикальный настенный монтаж бойлера Gorenje TGRK150RNGB6;
- Присоединение к теплообменнику слева или справа;
- Погружной ТЭН;
- Установка температуры регулятором;
- Различные температурные настройки;
- Индикация работа ТЭНа;
- Биметаллический термометр показывает температуру воды в водонагревателе;
- Рабочее давление: 6 бар;
- Количество теплообменников: 1 шт;
- Магниевый анод для защиты от коррозии;
- Простой монтаж и обслуживание.
Гарантия производителя
на товары Gorenje
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
| Высота | 1305 мм |
| Высота, мм | 700 |
| Габариты без упаковки | 1305х454х461 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 1500 |
| Единица товара | Штука |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 150 л |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | TGRK RNGB6 |
| Способ крепления | настенный |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 461 мм |
| Ширина, мм | 700 |
