Бойлер косвенного нагрева ROMMER настенный, 100 л. RG008U6FCMJ6KE
Бойлер косвенного нагрева ROMMER настенный, 100 л. RG008U6FCMJ6KE закрытого типа предназначен для обеспечения горячей водой нескольких точек водоразбора, для частного использования.
Водонагреватель представляет собой герметичную стальную емкость, способную работать под избыточным внутренним давлением. Внутри емкость покрыта специальной антикоррозионной стеклоэмалью. Качество стеклоэмалевого покрытия соответствует всем требованиям европейского стандарта. В качестве дополнительной защиты от коррозии в баке установлен защитный магниевый анод.
Основной нагрев воды в емкостном водонагревателе выполняется через трубчатый теплообменник, установленный внутри бака, при помощи которого осуществляется передача тепла от теплоносителя, нагреваемой воде.
Снаружи водонагреватель имеет несъемный кожух из стального листа покрытого порошковой эмалью белого цвета. Пространство между внутренним баком и наружным кожухом заполнено пенополиуретановой теплоизоляцией, которая позволяет воде в емкости на протяжении долгового времени сохранять температуру.
В водонагревателе также есть возможность организовать рециркуляцию горячей воды в системе ГВС.
Преимущества ROMMER 100 л.
- Нагрев от любого типа котла
- Теплоизоляция без использования фреона
- Нет линии рециркуляции
- Высокие показатели сохранения температуры
- Противокоррозийная защита, высокотемпературная эмаль плюс активный анод
Гарантия производителя 5 лет
на товары ROMMER
| Характеристики | |
| Вес нетто | 43.7 кг |
| Вес, кг | 43.7 |
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
| Высота | 880 мм |
| Высота, мм | 880 |
| Габариты без упаковки | 580х880х580 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диапазон регулирования температуры | 95 °С |
| Длина, мм | 575 |
| Единица товара | Штука |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Макс. давление воды в змеевике | 6 бар |
| Материал бака | сталь со стеклоэмалевым покрытием |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Мощность ТЭНа | 2400 Вт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Объем | 100 л |
| Подводка | боковая правая |
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
| Серия | RWH |
| Способ крепления | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина, мм | 575 |
