Бойлер косвенного нагрева Termaveneta IBT 150
Бойлер косвенного нагрева Termaveneta IBT 150
- Производитель: Termaveneta
- Модель: 34474201
- Наличие: Есть в наличии
- 69990.00р.
Бойлер косвенного нагрева напольный Termaveneta IBT 150 предназначен для бесперебойного снабжения горячей водой помещений с индивидуальной котельной. Бойлер может быть использован в домашнем хозяйстве, частном и коммунальном строительстве, в помещениях социально-бытового назначения и т.д. для приготовления горячей воды в гигиенических и санитарных целях (мытье, стирка и т.д.).
- Термоизоляция – самозаполняющаяся пенополиуретановая пена, толщина термоизоляции – 50 мм.
- Площадь теплообменника - 1,3 кв.м., ёмкость теплообменника - 8 литров.
- Патрубки подвода магистралей - 3/4", соосные, все с внутренней резьбой.
- Встроенный клапан избыточного давления.
- Бойлер изготовлен без встроенной ТЭНовой группы.
- Съёмный датчик температуры.
- Магниевый анод увеличенного размера.
- На внешнем корпусе предусмотрены две углублённых рукоятки для удобного перемещения бойлера.
- Упаковка - трехслойный картон, два дополнительных ребра жесткости внутри для бережной транспортировки.
Технические характеристики:
- Площадь теплообменника, м² — 1,3;
- Температура нагрева: 60°С;
- Материал внутреннего бака и теплообменника — нержавеющая сталь.
- Клапан избыточного давления, датчик температуры, магниевый анод, без ТЭНа.
- Бойлер косвенного нагрева напольный Termaveneta IBT 150 предназначен для работы строго в вертикальном положении.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 43 кг |
| Вес, кг | 45 |
| Возможность подключения ТЭНа | нет |
| Высота | 1540 мм |
| Высота, мм | 1590 |
| Габариты без упаковки | 1540х470х470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 540 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция теплообменника | спиралевидный |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мощность | 25 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 150 л |
| Подводка | боковая |
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
| С рециркуляцией | нет |
| Серия | IBT |
| Способ крепления | напольный |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина, мм | 540 |
