Настенный бойлер HAJDU 100л, 24кВт, патрубок 1-1/2" под ТЭН 2141913902
Настенный бойлер HAJDU 100л, 24кВт, патрубок 1-1/2" под ТЭН 2141913902
- Производитель: HAJDU
- Модель: 15621930
- Наличие: Есть в наличии
- 44133.00р.
Настенный бойлер HAJDU 100л, 24кВт, патрубок 1-1/2" под ТЭН 2141913902 - накопительное устройство закрытого (напорного) типа, которое предназначено для настенного монтажа в санузле или бойлерной. Он оснащен мощным встроенным теплообменником (змеевиком). Станет надежным помощником для оборудования частного жилого дома и возможности пользования горячей водой из разных точек одновременно без потери температуры и мощности напора. Данная модель совместима с любыми типами котлов. Мощность теплообменника 24 кВт.
Преимущества HAJDU AQ IND FC 100 100 л, 24 кВт, патрубок 1 1/2" под ТЭН
- Наличие патрубка рециркуляции ГВС;
- Возможность установки ТЭНа;
- Снизу расположен вход воды, для удобства слива;
- Бак обработан стеклоэмалированным покрытием;
- Пенополиуретановая изоляция;
- Кожух из стали с порошковой покраской;
- Быстро нагревается;
- Обладает низкими тепловыми потерями;
- Может нагреваться при помощи любого котла или солнечного коллектора;
- В комплект поставки дополнительно входят термостат и индикатор работы бойлера;
- Для управления котлом (солнечным коллектором), а также для регулирования температуры воды, служит контактный регулятор, при помощи которого можно установить нужную температуру до 65°С;
- Если снять крышку арматурного отделения настенного бойлера 100л, 24кВт, патрубок 1-1/2" под ТЭН HAJDU AQINDFC100, то можно установить и меньшую температуру;
- Нагреватель может обслуживать одну или одновременно несколько водоразборных точек;
- Рабочее давление 7 бар;
- Испытательное давление 12 бар;
- Соединение с водосистемой: G3/4;
- Циркуляционный патрубок: G3/4;
- Патрубок 6/4 под ТЭН;
- Поверхность змеевика: 0.81 м2;
- Сопротивление змеевика: 82 мбар;
- Постоянная производительность: 590 л/час;
- Температура горячей воды: максимум 65 градусов.
Гарантия производителя 5 лет
на товары HAJDU
| Характеристики | |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес, кг | 49.39 |
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
| Высота | 870 мм |
| Высота, мм | 575 |
| Габариты без упаковки | 870х496х496 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Диапазон регулирования температуры | до 65 °С |
| Длина, мм | 930 |
| Единица товара | Штука |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мощность | 24 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 100 л |
| Подводка | правая |
| Производительность | 9.83 л/мин |
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
| Серия | AQ IND FC |
| Способ крепления | настенный |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 496 мм |
| Ширина, мм | 575 |
