Бойлер 80 литров Gorenje GBK 80 ORLNB6
Бойлер 80 литров Gorenje GBK 80 ORLNB6
- Производитель: Gorenje
- Модель: 15551757
- Наличие: Есть в наличии
- 33871.00р.
Бойлер Gorenje GBK 80 ORLNB6 предназначен дял совместной работы с котлами. Данный агрега рассчитан на несколько точек водоразбора. Предусмотрена регулировка температуры нагрева воды в диапазоне от 10°C до 75°C. Бойлер оснащен сухим ТЭНом, магниевым анодом и электронным блоком управления. Биметаллический термометр отображает температуру воды в бойлере.
Преимущества Gorenje GBK80ORLNB6
- Для нескольких точек водоразбора;
- Вертикальный настенный монтаж бойлера Gorenje GBK 80 ORLNB6;
- Присоединение к теплообменнику слева или справа;
- Высококачественная изоляция сводит теплопотери к минимуму;
- Фланец с сухим ТЭНом;
- Электронный блок управления;
- Кнопка включения/выключения водонагревателя и регулировки температуры;
- Регулировка температуры в диапазоне от 10°C до 75°C;
- Семисегментный светодиодный термометр;
- Защита от нагрева без воды, защита от перегрева;
- Функция контроля легионеллеза;
- Индикация работа ТЭНа, индикация неисправностей;
- Биметаллический термометр показывает температуру воды в водонагревателе;
- Рабочее давление: 6 бар;
- Магниевый анод;
- Возможность подключения к отопительным системам, что позволит значительно сэкономить электроэнергию в период холодного времени года;
- Количество теплообменников - 2.
Гарантия производителя
на товары Gorenje
| Характеристики | |
| Вес нетто | 51 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
| Высота | 803 мм |
| Высота, мм | 700 |
| Габариты без упаковки | 803х500х507 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 1500 |
| Единица товара | Штука |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | GBK ORLNB6 |
| Способ крепления | настенный |
| Тип ТЭНа | сухой |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 507 мм |
| Ширина, мм | 700 |
