Бойлер HAJDU ID S напольный 100 литров, 24кВт 2141931925
Бойлер HAJDU ID S напольный 100 литров, 24кВт 2141931925
- Производитель: HAJDU
- Модель: 16054076
- Наличие: Есть в наличии
- 74600.00р.
Бойлер HAJDU ID S напольный 100 литров, 24кВт 2141931925 - водонагреватель объемом 100 литров. Изготовлен из герметичной стальной емкости, что позволяет работать при избыточным внутренним давлением. Так же в баке установлен защитный магниевый анод, что защищает бак от коррозии. Возможность обеспечения водой несколько точек сразу.
Встроенный термометр.
Предусмотрена напольная установка.
Преимущества HAJDU ID S 100 литров, 24кВт
- Большой объем водонагревателя.
- Управление нагревом выполняет автоматика отопительного котла.
- Установлен защитный магниевый анод.
- Бак изготовлен из стали.
- Обеспечения водой несколько точек.
- Присутствует патрубок рециркуляции.
- Термометр.
- Гарантия - 5 лет.
Гарантия производителя 5 лет
на товары HAJDU
| Характеристики | |
| Вес нетто | 53 кг |
| Вес, кг | 53 |
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
| Высота | 870 мм |
| Высота, мм | 890 |
| Габариты без упаковки | 496х496х870 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 555 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция теплообменника | спиралевидный |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Макс. давление воды в змеевике | 6 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мощность | 24 кВт |
| Мощность ТЭНа | 3000 Вт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 100 л |
| Подводка | нижняя |
| Производительность | 7.5 л/мин |
| Резьба для подключения воды | 1 дюйм/1 3/4 дюйма |
| Серия | ID |
| Способ крепления | напольный |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 496 мм |
| Ширина, мм | 575 |
