Бойлер косвенного нагрева RODA IHW 300-2 УТ000008267
Бойлер косвенного нагрева RODA IHW 300-2 УТ000008267
- Производитель: Roda
- Модель: 15631728
- Наличие: Есть в наличии
- 72069.00р.
Бойлер косвенного нагрева RODA IHW 300-2 УТ000008267 имеет два теплообменника (45+21 кВт) и эффективную теплоизоляцию. Изнутри накопительный резервуар покрыт стеклокерамикой. Магниевый анод обеспечивает защиту бака от коррозии. Предусмотрен выход для рециркуляции горячей воды.
Преимущества Roda IHW 300-2 с двумя теплообменниками
- Бойлер с двумя теплообменниками (45+21 кВт).
- Высококачественная теплоизоляция.
- Специальное стеклокерамическое покрытие бака.
- Возможность эксплуатации от многих источников энергии: косвенным методом, от солнечной энергии, газа, угля или иных энергоносителей.
- Активная анодная защита от коррозии.
- Выход для рециркуляции горячей воды.
- Выдерживает давление до 10 бар.
- Регулируемая ножка для устойчивой установки бойлера косвенного нагрева RODA IHW 300-2 УТ000008267.
- Поддержание температуры горячей воды в течение длительного времени при минимальном расходе энергии.
Гарантия производителя 24 месяца, на бак - 60 месяцев
на товары Roda
| Характеристики | |
| Вес нетто | 116 кг |
| Вес, кг | 116 |
| Высота | 1535 мм |
| Высота, мм | 1650 |
| Габариты без упаковки | 1535х665х665 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 780 |
| Единица товара | Штука |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мощность | 66 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 300 л |
| Подводка | правая |
| Серия | Kessel IHW |
| Способ крепления | напольный |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | стальной |
| Ширина | 665 мм |
| Ширина, мм | 780 |
