Бойлер косвенного нагрева ELSEN с одним змеевиком 200 л, цвет серый EWH02.200
| Характеристики | |
| Вес нетто | 77 кг |
| Вес, кг | 77 |
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
| Высота | 1455 мм |
| Высота, мм | 1455 |
| Габариты без упаковки | 1455х595 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 650 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция теплообменника | спиралевидный |
| Макс. давление воды | 10 бар |
| Макс. давление воды в змеевике | 8 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность ТЭНа | 3 Вт |
| Объем | 200 л |
| Подводка | боковая |
| Производительность | 21.6 л/мин |
| Резьба для подключения воды | 1 дюйм |
| Серия | EWH02 |
| Способ крепления | напольный |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 595 мм |
| Ширина, мм | 595 |
