Бойлер GEKON 100 л с 1-м то hwb 100 1he wr 15,3 квт подключение справа, настенный inox GKB100WR
Бойлер GEKON 100 л с 1-м то hwb 100 1he wr 15,3 квт подключение справа, настенный inox GKB100WR
- Производитель: GEKON
- Модель: 28815236
- Наличие: Есть в наличии
- 61084.00р.
Бойлер изготовлен из нержавеющей стали ГОСТ 08X18H10 (AISI 304). Источником тепла является встроенный теплообменник, выполненный из гладкой трубы.
Также нагрев воды может осуществляться при помощи ТЭНа с присоединением G1 1/2", который поставляется отдельно.
Бойлер оснащён патрубком для рециркуляции, магниевым анодом, встроенным термометром, ревизионным люком для осуществления технического обслуживания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 28 |
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
| Высота | 980 мм |
| Высота, мм | 1050 |
| Габариты без упаковки | 980x460x460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция теплообменника | змеевик |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Макс. давление воды в змеевике | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мощность | 15.3 кВт |
| Мощность ТЭНа | 15300 Вт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 100 л |
| Подводка | правая |
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
| С рециркуляцией | да |
| Серия | INOX |
| Способ крепления | настенный |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | хром |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина, мм | 520 |
