Настенный бойлер HAJDU AQ IND FC PRO 75 л, 18.5 кВт 2141713920
Настенный бойлер HAJDU AQ IND FC PRO 75 л, 18.5 кВт 2141713920
- Производитель: HAJDU
- Модель: 32850336
- Наличие: Есть в наличии
- 72600.00р.
Hajdu AQ IND 75FC PRO - настенный бойлер косвенного нагрева, не имеет встроенного ТЭНа, но имеет возможность для его установки, бак для воды выполнен из стали, покрыт эмалью.
В бойлере имеется один теплообменник. Через него проходит теплоноситель (нагретый котлом отопления), который отдает тепло воде в баке. Затем "остывший" теплоноситель возвращается опять в котел для повторного нагрева, и так продолжается до тех пор пока вода в бойлере не станет нужной температуры.
Важной особенностью бойлера является наличие в нем контура рециркуляции.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 41 кг |
| Вес, кг | 41 |
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
| Высота | 750 мм |
| Высота, мм | 750 |
| Габариты без упаковки | 515х515х750 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Диапазон регулирования температуры | 30-65 °С |
| Длина, мм | 515 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция теплообменника | трубчатый |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Объем | 75 л |
| Подводка | боковая |
| Производительность | 7.5 л/мин |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| С рециркуляцией | да |
| Серия | AQ IND FC PRO |
| Способ крепления | настенный |
| Тип ТЭНа | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 515 мм |
| Ширина, мм | 515 |
