Цепной одноветвевой строп ООО ПКФ Сварком 1СЦ-1,12 т. 2 м. С укор.крюком р16092 cр16092

Цепной одноветвевой строп ООО ПКФ Сварком 1СЦ-1,12 т. 2 м. С укор.крюком р16092 cр16092



  • 2415.00 руб.


Строп цепной одноветвевой используется для выполнения различных видов грузоподъемных работ. Находит широкое применение на складах, промышленных предприятиях, строительных, погрузочных и разгрузочных площадках. Предназначен для подвески грузов к крюкам грузоподъемных механизмов и машин.

Данную модель грузоподъемной оснастки отличает высокая грузоподъемность, надежность, удобство и безопасность эксплуатации.

Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.

Технические характеристики ООО ПКФ Сварком 1СЦ-1.12/2000 с укорачивающим крюком

Тип цепной Грузоподъемность 1.12 т Материал сталь Длина 2 м Количество ветвей 1 шт ГОСТ/ТУ нет Крюки укоротители да

Преимущества ООО ПКФ Сварком 1СЦ-1.12/2000 с укорачивающим крюком

  • Устойчив к негативным воздействиям окружающей среды,
  • Компактность при перевозке и хранении
  • Универсален, применяется для широкого спектра
  • Износостойкость - при соблюдении правил эксплуатации пользоваться им можно в течение длительного времени" Собственное производство в России Только качественные материалы

*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

ООО ПКФ Сварком

Россия — родина бренда

Россия — страна производства

Информация об упаковке

Единица товара: Штука

Вес, кг: 2

Длина, мм: 200

Ширина, мм: 200

Высота, мм: 100

Характеристики
Вес, кг 2
Высота, мм 100
ГОСТ/ТУ нет
Грузоподъемность 1.12 т
Длина 2 м
Длина, мм 200
Единица товара Штука
Количество ветвей 1 шт
Крюки укоротители да
Материал сталь
Тип цепной
Ширина, мм 200

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо