Кнопочный пульт управления TOR XAC A4713Y, 380В, 4 кнопки, 1 скорость 1006452
Кнопочный пульт управления TOR XAC A4713Y, 380В, 4 кнопки, 1 скорость 1006452
- Производитель: TOR
- Модель: 36267786
- Наличие: Есть в наличии
- 2771.00 руб.
Пульт управления для талей CD – надежный и функциональный аксессуар для промышленного подъемного оборудования от бренда Tor industries. Оснащен 4 кнопками для удобного управления, рассчитан на работу в температурном диапазоне от -20 до +70°С.
Изделие выполнено в степени защиты IP65, что обеспечивает его безопасную эксплуатацию в различных производственных условиях. Корпус изготовлен из прочного и износостойкого фибергласа.
Пульт предназначен для талей CD и работает от 380В. Это оптимальное решение для повышения эффективности и безопасности технологических процессов на складах, в цехах и других промышленных объектах.
Технические характеристики
Элементы питания нет Количество и напряжение элементов питания нет Тип управления подключение через кабель Температура эксплуатации от -20 до +70 °С Количество кнопок 4 Число скоростей 1 Вес нетто 0.6 кг Питание приемника 380 В Материал корпуса приемника фиберглас Степень защиты IP65Гарантия производителя 1 год
на товары TOR
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
TOR
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.6
Длина, мм: 420
Ширина, мм: 80
Высота, мм: 80
Характеристики | |
Вес нетто | 0.6 кг |
Вес, кг | 0.6 |
Высота, мм | 80 |
Длина, мм | 420 |
Единица товара | Штука |
Количество и напряжение элементов питания | нет |
Количество кнопок | 4 |
Материал корпуса приемника | фиберглас |
Питание приемника | 380 В |
Степень защиты | IP65 |
Температура эксплуатации | от -20 до +70 °С |
Тип управления | подключение через кабель |
Число скоростей | 1 |
Ширина, мм | 80 |
Элементы питания | нет |