Крученая полипропиленовая нить ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ МДС 1.2 мм, 50 м, черная 7930050321844
Крученая полипропиленовая нить ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ МДС 1.2 мм, 50 м, черная 7930050321844
- Производитель: ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ МДС
- Модель: 23159073
- Наличие: Есть в наличии
- 51.00 руб.
Крученая полипропиленовая нить, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ МДС, 1.2мм 50м черная 7930050321844 обладает высокой прочностью и износостойкостью.
Размещена на пластиковой втулке. Для предотвращения непроизвольного разматывания концы надежно зафиксированы.
В процессе изготовления нити используются качественные красители и стабилизаторы, что в свою очередь делает нить не только прочной, но и устойчивой к кислотам и ультрафиолету, позволяет не впитывать влагу.
Подходит для использования в различных сферах деятельности, для обвязки, разметки и упаковки.
Разрывная нагрузка - 25 кг справочно.
Технические характеристики
Тип нить Вид крученый Применение универсальное Длина 50 м Диаметр 1.2 мм Материал полипропилен Покрытие нет Цвет черный Разрывная нагрузка 25 кгс Наличие сердечника нет Вес нетто 0.02 кг Устойчивость к ультрафиолету да*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ МДС
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.02
Длина, мм: 34
Ширина, мм: 34
Высота, мм: 83
Характеристики | |
Вес нетто | 0.02 кг |
Вес, кг | 0.02 |
Вид | крученый |
Высота, мм | 83 |
Диаметр | 1.2 мм |
Длина | 50 м |
Длина, мм | 34 |
Единица товара | Штука |
Материал | полипропилен |
Наличие сердечника | нет |
Покрытие | нет |
Применение | универсальное |
Разрывная нагрузка | 25 кгс |
Тип | нить |
Устойчивость к ультрафиолету | да |
Цвет | черный |
Ширина, мм | 34 |